Hotel Garni Forsthaus – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Hotel Garni Forsthaus in Lathen

Hotel-RestaurantLathen

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Hotel Garni Forsthaus

Mit Hotel Garni Forsthaus finden Gäste ein Gasthaus in Lathen. Der Betrieb ist unter der Anschrift Niederlangener Straße 4, 49762 Lathen zu finden.

Telefonisch ist Hotel Garni Forsthaus unter +49 5933 8815 erreichbar. Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Gaststätte Forsthaus, liegt in rund 20 Metern Entfernung.

Betriebsart
Gasthaus
Küche
Hotel-Restaurant
Ort
49762 Lathen
Adresse
Niederlangener Straße 4

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Hotel Garni Forsthaus

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel Garni Forsthaus.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel Garni Forsthaus aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel Garni Forsthaus liegen uns derzeit nicht vor. Bitte informieren Sie sich vor Ihrem Besuch telefonisch unter +49 5933 8815.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel Garni Forsthaus
Niederlangener Straße 4
49762 Lathen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel Garni Forsthaus. Koordinaten: 52.86941, 7.32445

Kontakt & Reservierung

Für Reservierungen und Fragen erreichen Sie Hotel Garni Forsthaus am besten telefonisch.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel Garni Forsthaus finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel Garni Forsthaus

Wo befindet sich Hotel Garni Forsthaus?

Hotel Garni Forsthaus befindet sich in der Adresse Niederlangener Straße 4, 49762 Lathen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wie kann ich bei Hotel Garni Forsthaus reservieren?

Reservierungen und Anfragen sind telefonisch unter +49 5933 8815 möglich.

Welche Küche bietet Hotel Garni Forsthaus?

Hotel Garni Forsthaus ist ein Gasthaus mit folgender Ausrichtung: Hotel-Restaurant.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Lathen ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland